Каталог товаров

Отзывы о товаре «Тостер BORK T702»

Отзывы о товаре «Тостер BORK T702»
5
Средняя оценка2 отзыва
Тостер BORK T702
5
Оценка пользователя
В наличии
15 000 руб.
15 000 руб.
Купить
5
Достоинства:
Этот тостер стал настоящим спасением на моей кухне! Идеальное сочетание функциональности и элегантного дизайна.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено!
Комментарий:
Всегда мечтал о таком устройстве на своей кухне, и вот, наконец, мечта сбылась! Серебристый корпус из нержавеющей стали смотрится очень стильно и современно. Управление электронное, очень удобное и понятное, все кнопки и слайдеры на своих местах. Очень практично, что есть индикация включения.

Вместительность тостера позволяет готовить сразу два тоста, что очень удобно для моей большой семьи. И вот что меня особенно порадовало – целых пять уровней поджаривания! Теперь каждый у нас дома может наслаждаться тостом именно такой степени поджаривания, которую предпочитает.

Функция размораживания и подогрева – это просто находка! Сколько раз мне приходилось торопиться на работу, и эти функции буквально спасали меня, позволяя быстро приготовить завтрак.

Одностороннее обжаривание – еще один плюс. И еще есть функция плавного подъема тостов – очень удобно, не нужно бояться обжечься. А вот что меня особенно порадовало – это автоматическое центрирование тостов. Теперь они всегда получаются идеальными со всех сторон.

И конечно, отдельно хочется отметить поддон для крошек. Теперь моя кухня всегда в чистоте, не нужно беспокоиться о том, что крошки разлетятся по всей кухне.

В общем, я очень доволен этим приобретением. Тостер стал незаменимым помощником на моей кухне и подарил мне массу положительных эмоций!
Тостер BORK T702
5
Оценка пользователя
В наличии
15 000 руб.
15 000 руб.
Купить
5
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Тостер супер, можно выставить настройку степени обжаривания и разморозить прямо там еще.
+7 (812) 426-15-21
+7 (800) 333-10-52
shop@hausdorf.ru
Mo-Su 10:00-22:00
Санкт-Петербург