Телевизор Samsung QE50LS03FAUXRU 50" (127 см) 2025 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Описание
Практичность проявляется в простоте установки и обслуживании: вес с подставкой не превышает 12,2 кг, габариты с ножками позволяют разместить устройство на стандартной мебели, а возможность крепления на стену даёт иной уровень минимализма. Потребляемая мощность в рабочем режиме укладывается в 139 Вт при напряжении 220‑240 В, что сопоставимо с потреблением других 50‑дюймовых решений. Интерьерная функция «Картина» превращает экран в элемент декора, показывая фото и художественные изображения в режиме холста. В целом сочетание продуманного дизайна, современных экранных и звуковых технологий и широких сетевых возможностей делает этот телевизор удобным выбором для гостиной, спальни или гостиничного номера.